Главная / Новости / ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ALPAMYS SCHOOL

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ALPAMYS SCHOOL

Сегодня Alpamys School наполнилась цветами, улыбками и невероятной энергией. В этот особенный день наши мальчики и учителя-мужчины с лучшими пожеланиями и букетами цветов встречали каждую работницу — прекрасную  женщину.

Одним из ярких моментов стал праздничный концерт «Аяулы жандар үшін». Творческие коллективы школы и талантливые школьники выступали с поздравлениями, стихами, песнями и танцами.

В ходе концерта группа работников была награждена благодарноственными письмами за многолетний добросовестный труд,  большой вклад в образовательный процесс и развитие школы.

Каждый год праздничные поздравления имеют свои отличительные особенности, но остаётся главное – творческий подход и теплота каждого выступления. Поэтому  мы гордимся тем, что создали настоящее семейное сообщество Alpamys School, где ценят и уважают каждого работника, каждого ребенка, и каждый момент, который мы проводим вместе.