Главная / Новости / ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗАПУСК: СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗАПУСК: СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Во время весенних каникул в Alpamys school проходит цикл семинаров по повышению методического уровня педагогов школы.

27 марта спикерами  очередного семинара выступили Бакдаулет Тыгынбаев и Денис Магомедов, чьи презентации вызвали особый интерес у участников.

Бакдаулет Тыгынбаев, руководитель проекта и стартапер, представил учителям интерактивную платформу Oina. В ходе презентации были представлены возможности этой платформы по созданию опросов, квизов и сбору обратной связи от аудитории.

Центральной темой выступления Дениса Магомедова, основателя  CEO Colaba Content Lab, стал вопрос «Искусственный интеллект и его влияния на современную образовательную систему». Слушатели задавали вопросы,  обсуждали возможности применения искусственного интеллекта в повседневной учебной практике.

Учителя ушли с семинара вдохновленными и готовыми применить новые технологии в своей работе, делая образовательный процесс более интересным и эффективным для своих учеников.

УСПЕХ ALPAMYS SCHOOL В ГОНКЕ ПО ИНВЕРСНОЙ ЛИНИИ

ШКОЛЬНИКИ ALPAMYS SCHOOL: СИЛА В СОЛИДАРНОСТИ