Главная / Новости / ПЕРЕДОВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ, ДОСТОЙНЫЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

ПЕРЕДОВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ, ДОСТОЙНЫЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

Программа элективного курса «Математика вокруг нас», разработанная Светланой Зайцевой, получила рекомендацию к распространению на городском уровне. Городской учебно-методический Экспертный совет особо отметил высокое качество программы и значимость работы учителя.

Светлана Анатольевна Зайцева — опытный учитель начальных классов Alpamys School с 30-летним стажем работы. Она руководитель Методического объединения учителей начальных классов и признанный педагог-мастер с самой высокой квалификационной категорией.

Основной принцип работы Светланы Зайцевой заключается в активном вовлечении учеников в обучающую деятельность. Она стремится развить у них любопытство и стимулировать интерес к учебе и саморазвитию. Для нее важно формирование навыков самостоятельного обучения, которые будут полезны не только в школе, но и в жизни.

Пример  Светланы Анатольевны показывает, что истинный успех достигается благодаря учительской страсти к своему делу и вере в потенциал каждого ученика.

УСПЕХ ALPAMYS SCHOOL В ГОНКЕ ПО ИНВЕРСНОЙ ЛИНИИ

ШКОЛЬНИКИ ALPAMYS SCHOOL: СИЛА В СОЛИДАРНОСТИ