Главная / Новости / ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ У ПЕДАГОГОВ ALPAMYS SCHOOL

ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ У ПЕДАГОГОВ ALPAMYS SCHOOL

На городском конкурсе «Панорама педагогических идей»  учителя Alpamys school продемонстрировали отличные результаты:

Учитель начальных классов Светлана Анатольевна Зайцева заняла заслуженное 1 место за работу «Развитие функциональной грамотности на уроках математики».

Учитель казахского языка Акерке Бауыржановна Ордабекова впечатлила жюри работой «Екінші тілді үйретудегі амал-әдістер» и завоевала 2 место.

Кроме того, учитель начальных классов Райхан Курмангалиева и  учитель казахского языка Шолпан Сурамбаева  были удостоены  почетной грамотой.

Необходимо отметить, что недавно учитель математики, Ерболат Оразбаевич Шакенов, был награжден почетной грамотой в результате участия в конкурсе «Математическая регата». Эти результаты свидетельствуют о высоком профессионализме и преданности наших преподавателей.

Поздравляем наших талантливых педагогов с заслуженными успехами!