Главная / Новости / “INTRO” — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МЫ ВМЕСТЕ»

“INTRO” — ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МЫ ВМЕСТЕ»

Стали известны итоги международного конкурса-фестиваля “Мы вместе, который проходил 24-25 февраля в городе Ростов-на-Дону. И вот замечательные новости – вокально-инструментальный ансамбль “Intro” Alpamys School занял первое место в номинации «Инструментальные ансамбли».

В конкурсе, где дистанционно принимали участие 307 учащихся из музыкальных школ и школ искусств СНГ был и наш школьный ансамбль.

Состав ансамбля  включает учащихся 6 классов:

вокал — Айару Жуматаева, Зумрад Едиль

ударные — Бинура Бахытжан

бас гитара — Хадиша Абдраман

при технической поддержке Адии Садыбековой.

Жюри конкурса высоко оценило уровень исполнительского мастерства наших девочек, степень владения инструментом и сложность репертуара. По результатам интернет-конкурса, ансамблю присудили первое место.

Поздравляем «Intro» и художественного  руководителя ансамбля Олега Михаиловича Набатова с успехом! Так держать!

ДЕНЬ ПОБЕДЫ — НАШ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

ALPAMYS SCHOOL – ПАРТНЕР IDP IELTS KAZAKHSTAN