Главная / Новости / ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: ПОДНИМАЕМ ПЛАНКУ ЗНАНИЙ И ТВОРЧЕСТВА!

ДЕКАДА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: ПОДНИМАЕМ ПЛАНКУ ЗНАНИЙ И ТВОРЧЕСТВА!

С 4 по 10 февраля в Alpamys School проводилась Декада английского языка. Вся школа окунулась в мир английского языка, насыщенный событиями и творческими состязаниями.

С целью расширения кругозора и развития творческих способностей учащихся, учителя английского языка подготовили целый калейдоскоп событий: викторину «Что? Где? Когда?», конкурс песен «Two Stars», TEDx, Дебаты, конкурс «Лидер ХХI века» и многое другое! Наши маленькие лингвисты проявили свое мастерство на сцене Spelling Bee, произнося слова по буквам и демонстрируя свои глубокие знания.

Ежедневно учащиеся 2-11 классов активно участвовали в  активити-программе. В фойе школы были созданы творческие зоны, где ребята могли принимать участие в различных творческих конкурсах, развивать разговорные навыки в увлекательной форме.

Школьное радио транслировало новости на трех языках, подчеркивая многоязыковую среду и поддерживая интерес к английскому языку.

«Лестница успеха» в эти дни служила источником вдохновения, а фотозона позволяла всем участникам сохранить яркие моменты Декады.

Декада английского языка — это не только накопление знаний, но и праздник творчества. Присоединяйтесь к нашему захватывающему языковому путешествию!