Главная / Новости / ALPAMYS SCHOOL – ПАРТНЕР IDP IELTS KAZAKHSTAN

ALPAMYS SCHOOL – ПАРТНЕР IDP IELTS KAZAKHSTAN

Alpamys School объявляет о партнерстве с IDP IELTS Kazakhstan, официальным экзаменационным центром по приему теста IELTS в Республике Казахстан. Это сотрудничество позволит школе повысить качество обучения и подготовки учеников к международным экзаменам.

В рамках партнерства IDP IELTS Kazakhstan предоставляет Alpamys School ряд преимуществ:

• Организация онлайн и офлайн мероприятий по подготовке к IELTS, таких как вебинары и мастер-классы.
  • Возможность бесплатного переноса даты теста и замены документов при уважительных причинах.
  • Дополнительные места на тестовую сессию и дополнительные даты за 7 дней до теста.
  • Возможность указания до 50 вузов при регистрации на IELTS on Computer, с доставкой результатов теста в приемные комиссии этих вузов бесплатно.
  • Доступ к бесплатным курсам и ресурсам по подготовке к IELTS, а также скидки на пробные тесты.

Партнерство предоставляет новые возможности для Alpamys School и ее учеников, способствуя достижению высоких результатов на международных экзаменах.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ — НАШ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

ALPAMYS SCHOOL – ПАРТНЕР IDP IELTS KAZAKHSTAN