Главная / Новости / ALPAMYS SCHOOL — ЧЛЕН СОВЕТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ШКОЛ (CIS)

ALPAMYS SCHOOL — ЧЛЕН СОВЕТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ШКОЛ (CIS)

Alpamys School с гордостью объявляет о своем вступлении в ряды Совета Международных Школ (CIS)! Теперь наша школа стала частью глобального сообщества из 1400 образовательных учреждений по всему миру!

Это важное достижение подчеркивает приверженность Alpamys School высоким стандартам образования и постоянному совершенствованию учебного процесса, направленному на предоставление учащимся знаний, навыков и возможности для становления глобальными гражданами.

Став частью международного образовательного сообщества, Alpamys School теперь имеет доступ ко всем программам и поддержке Глобальной команды преподавателей и экспертов CIS, включая:

▪ руководство по передовым международным практикам для постоянного улучшения обучения и преподавания;

▪ обмен знаниями и опытом с учебными заведениями в 123 странах мира, ведущими экспертами и консультантами CIS;

▪ установление связей со специалистами международных приемных комиссий университетов по всему миру.

«Команда CIS с нетерпением ожидает возможности оказать поддержку Alpamys School и надеется на совместное формирование будущего международного образования», — отметила Джейн Ларссон, исполнительный директор Совета международных школ.