Главная / Новости / Alpamys School активно продолжает работу по налаживанию и укреплению сотрудничества с вузами.

🔰Alpamys School активно продолжает работу по налаживанию и укреплению сотрудничества с вузами.

🔸Нашей школой в лице директора Жакенова Мейрама Амиржановича и ЧУ «Nazarbayev University Research and Innovation System» (NURIS) в лице Генерального директора Жакупова Айдара Бексултановича заключен меморандум в области развития навыков инновационного и технологического предпринимательства у школьников, а также партнерство при проведении образовательных мероприятий в виде кружков и мастер-классов по космической технике для школьников.

Наши последние новости

17.05.2024