Главная / Новости / ДЕНЬ ПОБЕДЫ — НАШ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ — НАШ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ

На этой неделе в Alpamys School состоялось торжественное празднование Дня Победы, которое дало возможность выразить благодарность героям и почтить их подвиги.

В актовом зале школы прошёл праздничный концерт, на котором выступали учащиеся и педагоги с трогательными номерами, посвящёнными теме войны и героизму. Особую атмосферу создала выставка книг, организованная школьной библиотекой, где были представлены издания о событиях и героях Великой Отечественной войны.

Одним из ярких моментов праздника стал конкурс патриотической песни, в котором участники продемонстрировали свои таланты и выразили благодарность ветеранам через музыку и поэзию.

Кроме того, учащиеся Alpamys School встретились с полковником пограничной службы Джантемировым Калиаскером Касымовичем. Эта встреча оставила в сердцах ребят глубокое впечатление о вкладе ветеранов в наше мирное настоящее.

Этот день вдохновил нас на сохранение памяти о прошлом и стал символом силы и единства.