Главная / Новости / ALPAMYS SCHOOL УСПЕШНО ПРОШЛА ГОСУДАРСТВЕННУЮ АТТЕСТАЦИЮ

ALPAMYS SCHOOL УСПЕШНО ПРОШЛА ГОСУДАРСТВЕННУЮ АТТЕСТАЦИЮ

31 мая 2024 года стал знаменательным днем для Alpamys School. Школа получила протокол аттестационной комиссии Комитета по обеспечению качества в сфере образования Министерства просвещения Республики Казахстан, подтверждающий успешное прохождение государственной аттестации.

Аттестация, согласно Закону РК «Об образовании», проводится 1 раз в течение пяти лет и затрагивает всех участников образовательного процесса, от учителей и родителей до обучающихся.

В процессе аттестации особое внимание было уделено оценке уровня знаний учащихся четвертых, девятых и одиннадцатых классов. Результаты показали, что наши четвероклассники достигли отличных результатов, демонстрируя высокий уровень знаний. Старшеклассники также подтвердили соответствие своего уровня знаний государственному образовательному стандарту ГОСО.

Кроме того, были проведены опросы среди родителей, учащихся и педагогов, а также осуществлена оценка соответствия материально-технической базы, кадрового состава и других аспектов установленным требованиям.

Успешное прохождение аттестации — это заслуга всего коллектива школы. Профессионализм и отлаженная работа учителей, неустанная поддержка родителей стали ключевыми факторами в этом процессе.

Мы благодарим всех, кто внес свой вклад в это важное достижение, и продолжаем стремиться к новым вершинам в образовании.

Школа Алпамыс будет и дальше обеспечивать своим учащимся качественное образование, соответствующее самым высоким стандартам.